Stoklan - Качество Вашей полиграфииE-mailКарта сайта



Stoklan - Качество Вашей полиграфии

Расходные материалы

Лупы и микроскопы

Контрольно-измерительное оборудование


О компании | Новости | Поставщики | Контакты | СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !



Цветовые справочники, веера PANTONE, Graphics (Полиграфия и графический дизайн)



Вернуться в категорию

Наименование PANTONE CMYK Color Guide coated, uncoated, GP5101, Веер для дизайнеров, на глянцевой и офсетной бумагах ( цвета CMYK без привязки к Pantone)
Цена, руб. 13400.00
Краткое описание Веер для дизайнеров, на глянцевой и офсетной бумагах ( цвета CMYK без привязки к Pantone)
Полное описание Поздравляем Вас с 50-летием веера Pantone! Этот замечательный инструмент для работы с цветом, без которого сегодня немыслима работа печатника, графического дизайнера впервые появился в 1963 году. Во ознаменование этой даты компания Pantone выпускает юбилейную своих серию цветовых справочников. Ее отличают стильные обложки цвета металлик, премиум упаковка и клеймо "50 лет Pantone". А самое приятное – цена осталась прежней! Прежние названия: Pantone Process Guide, Pantone 4-Color Process Guide Точность и удобство Pantone для 4-красочной печати Цветовые справочники Pantone для 4-красочной печати новой серии PLUS содержат 2868 цветов CMYK. Для того чтобы сделать переходы между цветами более плавными, а процесс подбора цветов - более интуитивным, плашки с цветами расположены в хроматической последовательности Благодаря широкому охвату палитры, этот справочник является отличным источником цветов CMYK, которые могут служить экономичными аналогами смесевых цветов. Эти справочники совместимы с современным цифровым рабочим процессом. Для точного воспроизведения цветов приводятся значения растра в процентах. Отпечатаны они с использованием экологически безопасных красок, сертифицированных ISO. Используемая бумага соответствует наиболее популярным спецификациям печати. Включает оглавление, инструмент оценки корректности освещения и графическое программное обеспечение (начиная с сентября 2010). В комплект входят два справочника, на глянцевой и офсетной бумагах. Эти справочники идеальны для выбора и визуальной оценки цветов, обмена и управления цветовой информацией при создании, использовании и печати логотипов, рамок, фонов, а также для других работ, связанных с графикой. Они позволяют выбирать и указывать цвета CMYK, а впоследствии проверять правильность печати. Дизайнеры могут использовать CMYK Color Guide при выборе цветов для графических элементов своих макетов. Они смогут увидеть, как выглядят выбранные ими цвета при коммерческой офсетной печати и использовать приведенные CMYK значения в графических программах для указания цветов, особенно если эти графические программы не содержат библиотеки цветов CMYK Pantone. Также эти справочники помогут точно передать информацию о цветах в макете работникам препресса и сотрудникам типографий - по номеру цвета Pantone или по значениям CMYK. Наконец, при печати CMYK Color Guide позволит сотрудникам типографий проверить правильность печатного процесса путем сравнения образцов цвета справочника с распечатками визуально или с помощью цветоизмерительного оборудования. В справочник включена уникальная шкала для оценки освещенности ColorChecker Lighting Indicator (начиная с сентября 2010). Созданная исследователями английского института цвета Munsell, эта шкала позволяет безошибочно определить, соответствует ли освещение, под которым происходит оценка цвета, необходимым требованиям. Использование этой шкалы гарантирует отсутствие ошибок в работе с цветом.







Доставка


По вопросам заказа материалов и доставки обращайтесь по телефонам:

+7 (495) 517-24-08

+7 (495) 229-22-26       

+7 (495) 790-52-93 

Факс: +7 (495) 229-22-26

Доставка осуществляется по Москве на следующий день после обращения.

Также можно отправить заявку на электронную почту:          sales@stoklan.ru                                     info@stoklan.ru

 









Peak 2035-II, Лупа-очки, 1.8и3.7х, 2.3и4.8х, д. 30мм, пластик
Лупа-очки, 1.8и3.7х, 2.3и4.8х, д. 30мм











Peak 1996, Лупа "стаканчик" ув. 30х, д. 7мм, пластик, футляр
Лупа 30х, д. 7мм, пластик, футляр











Peak 1972-300, Стеклянная линейка 300мм, точность 0,1мм, лупа ув. 15х, д.15мм, футляр
Стеклянная линейка 300мм, точность 0,1мм, лупа ув. 15х, д.15мм, футляр







© Все права защищены, ООО "Стоклан", 2006 г.
E-mail: info@stoklan.ru
105120, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 5/7
Тел/факс: +7(495) 642-94-84, 585-42-58
Дизайн - Павла Юдина